Учитель-логопед

В МБДОУ № 588 коррекционные занятия с детьми проводит учитель – логопед. Занятия проходят как индивидуально так и с подгруппой (по 2-3 человека). В начале учебного года проводится логопедическое обследование детей, в ходе которого выявляются дети, нуждающиеся в помощи логопеда.  Зачисляются на логопункт дети старших и подготовительных групп. Занятия проводятся 2 раза в неделю.

Наш детский сад сотрудничает с психолого-медико-педагогиеской комиссией (ПМПК) «Радуга», куда направляются дети, имеющие трудности в усвоении учебной программы.

СОЦИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ О СТЕПЕНИ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ

ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ  https://goo.gl/Xbyo6c

"Телефон доверия" Администрации Губернатора Свердловской области

(343)370-72-02

"Телефон доверия" Администрации города Екатеринбурга

(343)253-88-44

Обратите внимание!

В целях повышения качества и доступности Муниципальных (государственных) услуг, предоставления Управлением образования Администрации г.Екатеринбурга прием заявлений и выдача результатов предоставленных услуг (и) дополнительно осуществляется в отделах приема и выдачи документов в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования "город Екатеринбург".

С адресами МФЦ можно познакомиться в разделе "Информация о приёме детей в МБДОУ""