Учитель-логопед

В МБДОУ № 588 коррекционные занятия с детьми проводит учитель – логопед. Занятия проходят как индивидуально так и с подгруппой (по 2-3 человека). В начале учебного года проводится логопедическое обследование детей, в ходе которого выявляются дети, нуждающиеся в помощи логопеда.  Зачисляются на логопункт дети старших и подготовительных групп. Занятия проводятся 2 раза в неделю.

Наш детский сад сотрудничает с психолого-медико-педагогиеской комиссией (ПМПК) «Радуга», куда направляются дети, имеющие трудности в усвоении учебной программы.

ТМПМПК находится по адресу:

г. Екатеринбург, ул. Баумана , 31 (Орджоникидзевский район).

Предварительная запись по телефону: 300-19-36,

8-952-131-43-53

Время работы: 8:30 - 15:00

Как проехать: трамвай № 2, 7, 14, 16, 17, 25

Троллейбус № 16

Остановка «Краснофлотцев»

Автобус № 36 , маршрутное такси № 36, 08, 033, 060 – остановка «ДК Эльмаш»

Памятка родителям для прохождения ТМПМПК

На комиссию с ребёнком приходит только законный представитель ребёнка (мама, папа, опекун).

При себе иметь:

1. Паспорт родителя, сопровождающего ребёнка (если ребёнок опекаемый, то паспорт опекуна и документ об опеке).

2. Письменное согласие второго родителя (разрешение обследовать ребёнка без присутствия одного из родителей).

3. Свидетельство о рождении ребёнка.

4. Выписка из истории развития ребёнка с заключением специалистов (психиатр, невропатолог, логопед, оториноларинголог, офтальмолог, хирург, ортодонт, педиатр).

5. Амбулаторная карта из поликлиники.

6. Педагогическое представление на ребёнка.

7. Логопедическое представление на ребёнка (при повторном посещении).

8. Заключение предыдущей ПМПК (при повторном посещении ПМПК).

9. Творческие работы ребёнка (рисунки, аппликации).

10. Два чистых файла.

11.Сменная обувь для ребёнка и родителей.

По всем интересующим вопросам

вы можете обратиться

к логопеду детского сада.

СОЦИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ О СТЕПЕНИ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ

ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ  https://goo.gl/Xbyo6c

"Телефон доверия" Администрации Губернатора Свердловской области

(343)370-72-02

"Телефон доверия" Администрации города Екатеринбурга

(343)253-88-44

Обратите внимание!

В целях повышения качества и доступности Муниципальных (государственных) услуг, предоставления Управлением образования Администрации г.Екатеринбурга прием заявлений и выдача результатов предоставленных услуг (и) дополнительно осуществляется в отделах приема и выдачи документов в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования "город Екатеринбург".

С адресами МФЦ можно познакомиться в разделе "Информация о приёме детей в МБДОУ""