Акция "Зажги синим"

20.04.2024

2 апреля -  в детском саду прошла акция «Зажги синим», приуроченная к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. В этот день многие здания в мире подсвечивают синим цветом, украшают синими шарами, люди одевают синюю одежду. Нам хотелось, чтобы воспитанники понимали, что это за акция. Сначала мы объяснили своим воспитанникам, что есть особые дети, которых называют – «Дети дождя». Нет чужих детей, мы все разные, но мы равны и есть внутренняя сила, вера и надежда в победу над проблемой, что нужно научиться быть счастливым в любой ситуации Важно, чтобы взрослые сами были толерантны, проявляли  эмпатию ко всем людям и  служили для детей примером.

Дата создания: 31.07.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 31.07.2024