МБДОУ-детского сада № 588

Листая страницы нашего сайта, Вы узнаете всё о нас: где мы находимся, с какого возраста принимаем детей, какие образовательные и воспитательные программы можем Вам предложить.

Наши педагоги расскажут Вам о жизни детского сада, дадут полезные профессиональные советы в воспитании и обучении детей, расскажут Вам о наших планах на будущее.

Видеоролик о жизни детского сада:

2022-08-23_10-38-33.png134799856_2r6.gif

Независимая оценка качества образования (НОКО)

Уважаемые родители!

В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Ссылка для проведения онлайн-анкетирования:  http://nok.gepicentr.ru/

134799856_2r6.gif
134799856_2r6.gif

В соответствии с Федеральным закон от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» п.3.3. статьи 32. Государственное (муниципальное) учреждение обеспечивает открытость и доступность информации о своей деятельности на сайте организации и на официальном сайте bus.gov.ru для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях. Для ознакомления с информацией нужно перейти по ссылке в картинке:

dfe8b04d1f56cbba831b7c30ca5cd043.jpg
ПОЛОЖЕНИЕ о дежурных аминистраторах.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об административном дежурстве.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы дежурных администраторов .pdf (скачать) (посмотреть)