Проект "Знаем, помним - гордимся!".

09.05.2020

В рамках участия в городском конкурсе-празднике "Салют героев". Файл - презентация во вложении. Цель: создать условия для обогащения знаний детей и воспитания в них уважения к памяти соотечественников - ветеранов Великой Отечественной войны. Актуальность: в этом году наша страна отмечает 75-летие со дня победы в Великой Отечественной Войне. Это очень значимое событие в жизни нашей страны и стало основанием организации целенаправленной работы по формированию основ патриотизма и ознакомлению старших дошкольников с историческими фактами и событиями героического прошлого нашей страны.

Мы знаем, помним, гордимся! МБДОУ -детский сад 588. Воспитатель Волошина И.А..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.06.2024