РАЗВЛЕЧЕНИЯ

РАЗВЛЕЧЕНИЕ ЗАРНИЦА "ЮНЫЕ ЗАЩИТНИКИ"

28.02.2020

Спортивно-патриотическое развлечение к празднику 23 февраля.pdf (скачать) (посмотреть)

РАЗВЛЕЧЕНИЕ "В ГОСТЯХ У СВЕТОФОРА"

В ГОСТЯХ У СВЕТОФОРА.pdf (скачать) (посмотреть)

МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КВН

Развлекательная, интеллектуальная игра для дошкольников "Что? Где? Когда?"по теме "Знатоки ПДД"

27.09.2023

Цель: формирование у детей устойчивых знаний о правилах безопасного дорожного движения.

Дети знакомятся с основными правилами дорожного движения, через игровые проблемные ситуации и приходят к выводу, что знание правил необходимо в жизни каждого человека. Игра организована таким образом, чтобы каждый ребёнок хотел участвовать в заданиях, проявляя инициативу.

Развлечение "В страну Светофорию"

11.09.2019Хочу такой сайт

Цель:

- Продолжать учить детей соблюдать и выполнять правила дорожного движения.

Задачи:

- Закрепить умение называть знакомые дорожные знаки, сигналы светофора;

- Развивать наблюдательность и быстроту;

- Воспитывать внимание, желание помочь.

- Вырабатывать навыки осознанного поведения на улице и использование пдд в повседневной жизни.